Олимпийский призер продал свою медаль, чтобы помочь больному мальчику!

Вот это поступок настоящего мужчины и героя! Спасибо ему!

Польский дискобол Петр Малаховский – чемпион мира и дважды призер Олимпийских игр. Последние события доказывают, что у него не только спортивные достижения, но и огромная душа. На Олимпиаде в Рио он занял второе место, а после вручения медали к нему подошла мама мальчика и рассказала о его болезни.

Когда мир рушится: невероятная история Читайте также: Когда мир рушится: невероятная история

Как оказалось, в Польше мальчику помочь не могут и нужно ехать на лечение в Нью-Йорк, на что у мамы нет денег… Петр принял свое решение практически сразу же. Он выставил полученную медаль на аукцион, и нашлись люди, готовые ее приобрести больше, чем за 130 000 долларов. Все полученные деньги олимпиец отдал на лечение Олека и призвал всех сильных мира сего помогать нуждающимся людям, ведь это так просто!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

«Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год Читайте также: «Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год

Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом Читайте также: Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом

Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов Читайте также: Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов

Молодчина! Поступок с большой буквы! Не забудь поделиться историей со своими близкими и знакомыми!

«Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам? Читайте также: «Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам?