Олимпийский призер продал свою медаль, чтобы помочь больному мальчику!

Вот это поступок настоящего мужчины и героя! Спасибо ему!

Польский дискобол Петр Малаховский – чемпион мира и дважды призер Олимпийских игр. Последние события доказывают, что у него не только спортивные достижения, но и огромная душа. На Олимпиаде в Рио он занял второе место, а после вручения медали к нему подошла мама мальчика и рассказала о его болезни.

«Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам? Читайте также: «Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам?

Как оказалось, в Польше мальчику помочь не могут и нужно ехать на лечение в Нью-Йорк, на что у мамы нет денег… Петр принял свое решение практически сразу же. Он выставил полученную медаль на аукцион, и нашлись люди, готовые ее приобрести больше, чем за 130 000 долларов. Все полученные деньги олимпиец отдал на лечение Олека и призвал всех сильных мира сего помогать нуждающимся людям, ведь это так просто!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится Читайте также: Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится

Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов Читайте также: Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов

Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом Читайте также: Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом

Молодчина! Поступок с большой буквы! Не забудь поделиться историей со своими близкими и знакомыми!

Когда мир рушится: невероятная история Читайте также: Когда мир рушится: невероятная история

Юлия Гурий/ автор статьи