Женщины совершили небывалый поступок, чтобы спасти лошадей с острова!

Эти женщины настоящие героини! Перевести через бурный поток стадо испуганных лошадей - такое не всем по силам!

Водная стихия – это настоящая беда Нидерландов, с которой постоянно борются жители. Если бы не укрепления, то больше половины всей территории страны погрузилось бы под воду. В ноябре 2006 года, в городе Маррум прошел страшный шторм. От сильнейшего наводнения пострадали не только жители, но и целый табун лошадей! Спасаясь, они оказались на маленьком островке. Самых маленьких жеребят удалось вывезти на лодках, а что делать с оставшимися животными никто не знал.

Это настоящий природный феномен! Смотри, что произошло с девушкой! Читайте также: Это настоящий природный феномен! Смотри, что произошло с девушкой!

Эта собака упала в обморок, при виде хозяйки, которую не видела два года! Читайте также: Эта собака упала в обморок, при виде хозяйки, которую не видела два года!

Милашка французский бульдог решил искупаться в луже! Читайте также: Милашка французский бульдог решил искупаться в луже!

Ситуацию спасли местные женщины! Взяв своих лошадей, они поехали к попавшим в засаду животным и перевели их через бурный поток! Вот это поступок! Настоящие героини!

Смотри, что хозяин подарил своему умирающему питбулю на день рождения! Читайте также: Смотри, что хозяин подарил своему умирающему питбулю на день рождения!

Послушай, какие звуки издает этот маленький ленивец! Читайте также: Послушай, какие звуки издает этот маленький ленивец!

Поделись удивительным спасением животных со своими близкими!

Эта белка нагло ворует орехи у продавца! Супер! Читайте также: Эта белка нагло ворует орехи у продавца! Супер!

Загрузка ...