Однажды услышав ее игру, ты не забудешь никогда!

Рождественская песня в ее исполнении просто чудесна!

Ее зовут Линдси Стирлинг и она любит играть на скрипке. В 2010 году, девушка поучаствовала в шоу талантов, и о ней заговорил весь мир. Энергичная, с массой необычных идей, Линдси смогла красиво совместить невероятное – скрипку и хип-хоп! Известная мелодия рождественского гимна «Что за дитя?» звучит очень трогательно и торжественно в снежном лесу. Это очень зрелищное и атмосферное творение, которое могла создать только очень талантливая скрипачка!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Поделись талантливой музыкой со своими близкими!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Загрузка ...