Эта 17-летняя девушка покорила судей своим голосом!

Шикарное и мощное выступление молоденькой девушки покорило зрителей и судей!

Луизе Джонсон всего 17 лет. Эта талантливая девушка приехала из Великобритании на шоу «Х-Фактор». Как только девушка начала исполнять песню «Everybody’s Free», зал замер, а судьи открыли рты! Это очень мощно и эмоционально!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Поделись шикарным пением со  своими друзьями!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Загрузка ...