Священник заворожил гостей на свадьбе сногсшибательным исполнением «Аллилуйя»

Незабываемый момент в жизни молодых навсегда останется в их памяти!

Большой неожиданностью для молодоженов Лии и Криса О’Кэйн и их гостей стало выступление Отца Рэя Келли. Все в оцепенении слушали в его исполнении классическую «Аллилуйя» Леонарда Коэна. Гости не ожидали того, что они услышали. Аплодисменты в конце песни только доказывают, как они наслаждались пением отца Рэя Келли. Незабываемый момент в жизни молодых навсегда останется в их памяти!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

«Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год Читайте также: «Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год

«Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам? Читайте также: «Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам?

Новое видео

Загрузка ...