Она показала и рассказала историю макияжа за тысячи лет!

Очень яркое и информативное видео! А ты знал, что макияж так эволюционировал?

Лиза Элдридж написала замечательную книгу об истории макияжа за несколько тысячелетий. А для наглядности своей книги, она решила еще и снять этот видеоролик. Лиза наглядно на себе показала и рассказала об эволюции макияжа еще с Древнего Египта.

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Смотри, как это было!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Новое видео

Загрузка ...