Смотри, как нужно срывать лекции в университете!

Мастер-класс от студентов

Каждый вспоминает свои юные студенческие годы с теплотой и ностальгией. Это самое чудесное время, когда кроме тестов, лекций и бессонных ночей накануне экзаменов, есть безбашенные приколы. Кто из студентов не участвовал в различных розыгрышах во время лекций? Ну конечно все хоть один раз это делали!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Главные участники этого видео точно запомнятся и самому преподавателю и всем, кто успел попасть на лекцию в одном Мичиганском университете.

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Просто ошеломительная постановка, игра, сюжет! Жаль, что факультет не гуманитарный.

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Загрузка ...
😊

Уважаемый читатель!

Бесплатный доступ к статье откроется сразу после короткой рекламы.