Уморительный танец парней под песню «Танцуй, пока молодая»!

Вот это зажгли! Кроме парня в синем, остальным бы лица повеселее!

Школьные концерты и выступления – это самое забавное, что остается в наших воспоминаниях. Эти парни решили порвать зал, переодевшись в женские платья и станцевав под песню «Танцуй, пока молодая, девочка Рая!».

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Особенно, вся эта задумка нравится парнишке в синем платье! Посмотри, как это было!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Вот это зажгли! Кроме парня в синем, остальным бы лица повеселее! Согласен? Тогда поделись их танцем со всеми своими  подругами и друзьями!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Юлия Гурий/ автор статьи