Интервью с одной из участниц конкурса красоты! Жесть!

Вот такая молодежь нынче растет рядом с нами... Это просто кошмар!

Некоторые считают, что в высшем образовании нет смысла, в университетах учится много халявщиков, которые платят учителям за свои оценки. Вот такие интервью, как сняли организаторы конкурса красоты, подтверждают крайнюю необразованность нынешней молодежи.

Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом Читайте также: Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом

Эта девушка пришла принять участие в конкурсе, и проходила стандартную проверку. Она – студентка Московского инженерно-технического института. Просто послушай, как она отвечала на самые элементарные вопросы!

Когда мир рушится: невероятная история Читайте также: Когда мир рушится: невероятная история

Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов Читайте также: Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов

Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится Читайте также: Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Поделись незадачливой участницей со своими знакомыми и друзьями!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Новое видео