Эта малышка с самых первых нот заставила повернуться! Какой джаз!

Это просто восторг! Все повернулись на первых секундах!

Среди нынешней молодежи джаз не популярен, хотя, что может быть прекраснее этой музыки, которая трогает все глубинные струны души? 10-летняя Маша Ермакова приехала на шоу «Голос. Дети» и спела восхитительную композицию «Summertime»! такого волшебного джаза судьи еще не слышали!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Это просто восторг! Все повернулись на первых секундах! Обязательно поделись роликом со всеми своими близкими и знакомыми!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Новое видео