Мало кто слышал эту проникновенную песню Пугачевой – «Жаль»!

Мало кто слышал эту проникновенную песню Пугачевой – «Жаль»!

Примадонна российской эстрады продолжает радовать своих поклонников песнями и своей насыщенной личной жизнью. Ее роману с молодым Максимом Галкиным до сих пор продолжают удивляться и обсуждать многие.

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

В 2008 году, Алла Пугачева выпустила песню «Жаль», в которой рассказывается история женщины, которая отпускает своего возлюбленного. Эта композиция стала настоящим хитом среди женщин, которые пережили трагичную любовь! Послушай!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Сколько правды, боли и искренности в этих словах! Не забудь поделиться видео со всеми своими подругами!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Юлия Гурий/ автор статьи