Эти папа с дочкой включили радио, и только посмотри, что было дальше!

Эти папа с дочкой включили радио, и только посмотри, что было дальше!

Их зовут Коль и Эверли – папа с дочкой сели в машину, и решили послушать музыку по радио. Забавный видеоролик уже набрал больше 9 миллионов просмотров! И, это совершенно не удивительно, ведь эти папа с дочкой просто очаровательны!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Только посмотри, какое юмористично-музыкальное шоу они вдвоем устроили!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Это было великолепно! Сложно поверить, но Коль не родной отец Эверли! Они так удивительно похожи! Обязательно поделись творческим дуэтом со всеми своими близкими и знакомыми!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!