Она может превратиться в любую голливудскую звезду при помощи макияжа!

Невероятно! Сходство с оригиналами просто ошеломительное!

Хорватская визажистка Марина Мамик, при помощи своих талантливых рук и различных косметических средств может превратить свое лицо в мировую голливудскую известность!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Она уже перевоплощалась в Джулию Робертс, Селин Дион, Дженнифер Энистон и многих других. Но, девушка не ограничивается только женскими образами. В ее исполнении были и образы самого Аль Пачино, Джонни Деппа и Майкла Джексона!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Только посмотри на это в действии!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Невероятно! Сходство с оригиналами просто ошеломительное! Если тебе понравилось, то поделись талантливой девушкой со всеми своими близкими и знакомыми!