Чтобы участвовать в танцевальном шоу Могилевская похудела на 25 кг!

Они двигаются просто волшебно! Потрясающая энергетика и танец!

10 лет прошло с последнего участия Натальи Могилевской в танцевальном шоу «Танцы со звездами». И, вот теперь она снова на паркете! Тогда, певица уступила победу Владимиру Зеленскому.

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Ради участия в этом проекте, Наталья принялась худеть

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

По системе известного диетолога Натальи Самойленко. Главный принцип ее – не быть голодной. Певица сбросила 25 килограмм и выглядит просто потрясающе. В этом проекте она танцует вместе с Игорем Кузьменко. Только посмотри на их зажигательное аргентинское танго!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Они двигаются просто волшебно! Потрясающая энергетика и танец! Обязательно поделись видео со всеми своими близкими и знакомыми!

Юлия Гурий/ автор статьи