Латвийский миллионер построил «Город солнца» на 3000 га леса!

Невероятная идея и волшебный городок! Хотел бы там жить?

Айварс Звирбулис однажды понял, что хочет жить в собственном доме, в лесу, у воды. В результате у него возникла идея построить город для всех своих единомышленников. Свой проект миллионер реализовал в окрестностях г. Цесис, выкупив 3000 га леса. Именно там Айварс построил «Город солнца», где люди живут по другим правилам.

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Все дома здесь построены из экологически чистых материалов, имеют свое небольшое озеро и землю. Дома снабжены канализацией, электричеством и высокоскоростным интернетом. Обогреваются они при помощи преобразования энергии земли в тепло.

Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится Читайте также: Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Здесь нет заборов и дома соседей не видны из окон, по городу гуляют косули и другая живность. Настоящий рай на земле! Посмотри!

Когда мир рушится: невероятная история Читайте также: Когда мир рушится: невероятная история

Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом Читайте также: Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом

«Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам? Читайте также: «Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам?

Невероятная идея и волшебный городок! Хотел бы там жить? Не забудь поделиться гениальной постройкой со своими близкими и знакомыми!

Юлия Гурий/ автор статьи