52 миллиона просмотров – это нежный и чувственный дуэт!

Это было так красиво и чувственно!

Сара Хайленд – американская актриса, которая прославилась не только своими ролями в сериалах и кино, но и отлично поет. Неожиданно, Сара появилась в клипе группы Boyce Avenue. Вместе с их солистом, девушка исполнила песню Halsey и Closer «The Chainsmokers».

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Этот необычный дуэт стал моментально популярным. Уже за первые три дня их клип посмотрели три миллиона, а сегодня уже 52! Только послушай!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Это было так красиво и чувственно! Обязательно поделись великолепной песней со своими друзьями и подругами!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Юлия Гурий/ автор статьи