Этот кот претендует на звание самого большого – 120 сантиметров!

Какой же он красивый и огромный! Размером с собаку колли!

Стефи Хёрст – австралийка и хозяйка одного из самых больших котов Омара. Он уже давно стал героем телепередач и местных новостей. Все потому, что рост котика уже достиг 120 сантиметров, а вес – 14 килограмм.

Этот пес собирается на дачу! Посмотри и улыбнись! Читайте также: Этот пес собирается на дачу! Посмотри и улыбнись!

Стефи взяла котенка породы мейн-кун четыре года назад, а в год он уже весит 10 килограмм. Девушка считает, что он еще продолжает расти. Пока самым крупным котом в мире считается 118-сантиметровый претендент, так что Омар вполне может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Посмотри на этого красавца!

Смотри, что хозяин подарил своему умирающему питбулю на день рождения! Читайте также: Смотри, что хозяин подарил своему умирающему питбулю на день рождения!

Хозяин подшутил над своим псом и уменьшал его коробку. Смотри реакцию – это неописуемо! Читайте также: Хозяин подшутил над своим псом и уменьшал его коробку. Смотри реакцию – это неописуемо!

Очень неожиданный социальный ролик! Досмотри до конца! Читайте также: Очень неожиданный социальный ролик! Досмотри до конца!

Эта белка нагло ворует орехи у продавца! Супер! Читайте также: Эта белка нагло ворует орехи у продавца! Супер!

Какой же он красивый и огромный! Размером с собаку колли! Не забудь поделиться милым котиком со всеми своими друзьями и знакомыми!

Этот пес снял свадьбу на камеру, лучше любого оператора! Читайте также: Этот пес снял свадьбу на камеру, лучше любого оператора!

Новое видео