Этот стих задевает за живое – «Снова не мы» и Вера Полозкова

Удивительно красивое и правдивое стихотворение...

Это стихотворение – что-то личное, даже слишком личное. Одни в нем услышат и поймут все и сразу, другие – посчитают его претензиозным и ни о чем. Первые, подумают, что сами могли бы прочесть такой монолог о своей жизни, вторые же – подумают, что он не имеет смысла и пустой. Одним он запомнится надолго, его добавят в избранное. Другие – просто выключат видео на середине и оставят комментарий полный злобы.

«Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам? Читайте также: «Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам?

Такова судьба практически всех произведений и творческих людей – их или обожают или ненавидят, третьего варианта нет…

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов Читайте также: Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов

Загрузка ...