Море позитива! Благодаря девочкам эта песня заиграла новыми красками

Море позитива!

Каждое выступление участников шоу «Голос.Дети» — это настоящее шоу, маленький концерт, на который попасть не так-то просто. Для юных талантов — это реальный шанс попасть на большую сцену. Именно поэтому для каждого этапа шоу они совместно со своим наставником готовятся так, словно выступают на главной сцене России, перед серьезными людьми.

Эта мама отдала своего ребенка двум «педофилам», смотри, что было! Читайте также: Эта мама отдала своего ребенка двум «педофилам», смотри, что было!

Это трио покорило всех своей бешеной энергетикой и полному погружению в образ. Три молодых девчонки — Мария Захарова, Аксиния Сапрыкина и Елизавета Куклишина исполнили популярный хит лета «На дискотеку». Только вот в их версии эта песня зазвучала несколько иначе. На протяжении всего номера у всех зрителей в зале было только одно желание — выйти и зажечь с этими маленькими тусовщицами. Они подарили море позитива всем присутствующим. Отличное выступление!

Послушай, как 7-летняя девочка исполнила песню гениального Синатры! Читайте также: Послушай, как 7-летняя девочка исполнила песню гениального Синатры!

Он проследил за своей женой, чтобы понять, почему она так устает! Читайте также: Он проследил за своей женой, чтобы понять, почему она так устает!

К нему никто не повернулся, смотри, что сделала Тина Кароль! Читайте также: К нему никто не повернулся, смотри, что сделала Тина Кароль!

Главная беда современного ребенка — в тщеславных родителях Читайте также: Главная беда современного ребенка — в тщеславных родителях

Источник

Патрицио Буанне и Амира Виллигхаген – фантастический дуэт! Читайте также: Патрицио Буанне и Амира Виллигхаген – фантастический дуэт!

Maksimova/ автор статьи