С ней плакал весь мир – малышка спела о детях Ливана!

Как страшно, когда в войне страдают самые невинные – дети!

Этой сирийской малышке 9 лет и зовут ее Джина Боу Хамдан. Она пришла попробовать свои силы на арабском варианте шоу «Голос». Для своего выступления Джина выбрала песню «Верните нам детство, верните нам мир», которую впервые спела ливанская певица Реми Бандали.

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Песня посвящена всем ливанским детям, которые были вынуждены жить в условиях войны на протяжении 15 лет…

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Во время исполнения песни малышка не смогла сдержать слезы, поэтому к ней на сцену вышла одна из судей и со слезами на глазах они продолжили песню…

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Как страшно, когда в войне страдают самые невинные – дети! Обязательно поделись талантливой малышкой со своими близкими и знакомыми!