Украинская девочка довела до слез всех на шоу в Германии!

Невероятное, фантастическое выступление! Так гениально владеть своим голосом могут далеко не все взрослые вокалисты.

Одно из самых популярных шоу талантов в мире – это Голос Дети. Именно на таком конкурсе в Германии и появилась эта девушка по имени Соломия Лукьянец. Она приехала из Украины. Еще в возрасте восьми лет, девочка победила в конкурсе «Детская Новая Волна 2009», покорив всех своим необычайно сильным и красивым голосом.

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

В этот раз, она исполнила оперную песню Андреа Бочелли «Time To Say Goodbye». Это невероятное исполнение заставило нажать кнопку всех судей, и довело одну из них до слез! Послушай сам!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Невероятное, фантастическое выступление! Так гениально владеть своим голосом могут далеко не все взрослые вокалисты. Она очень осознанно контролирует свой голос. Думаю, ее ждем большое профессиональное будущее! Не забудь поделиться ее выступлением со своими друзьями!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Новое видео