Самая высокая дамба в США на грани прорыва!

Настоящая катастрофа нависла над Калифорнией!

В городе Оровилл, штата Калифорния, находится самая высокая в Америке плотина. Из-за увеличившегося уровня воды, в настоящее время она находится на грани прорыва. Власти штата стараются бороться с этой надвигающейся катастрофой, как могут.

10 НЕОБЫЧНЫХ ЛОШАДЕЙ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ Читайте также: 10 НЕОБЫЧНЫХ ЛОШАДЕЙ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ

Сброс воды был увеличен до 2,8 тысяч кубометров в минуту, 200 000 человек эвакуированы. Несколько городов находятся под угрозой затопления…

Супер схватка – дикая лиса против домашнего кота! Кто кого? Читайте также: Супер схватка – дикая лиса против домашнего кота! Кто кого?

Этот волк попал лапой в капкан! Посмотри, как его спасали! Читайте также: Этот волк попал лапой в капкан! Посмотри, как его спасали!

Это невероятный шторм, в который попал фрегат! Смотри во весь экран! Читайте также: Это невероятный шторм, в который попал фрегат! Смотри во весь экран!

В Китае взорвали дамбу почти в 4 километра длиной! Читайте также: В Китае взорвали дамбу почти в 4 километра длиной!

Как это страшно! Обязательно поделись роликом со своими друзьями и знакомыми!

Это шикарный трейлер самого дорогого фильма о дикой природе! Читайте также: Это шикарный трейлер самого дорогого фильма о дикой природе!

Юлия Гурий/ автор статьи