Этот кикбоксер выполнил трюк из «Матрицы»! Супер!

Оказывается это реально! Вот это зрелище!

На турнире Toyota Marathon, 23-летний кикбоксер из Бишкека – Рафаэль Физиев показал просто невероятную гибкость. В поединке с настоящей звездой тайского бокса Согро Петьинди, он смог уйти от удара ногой, отклонившись торсом назад точно так, как герой Киану Ривза из фантастического фильма «Матрица». Вот это да! Не думал, что такое вообще реально!

Не поверишь – дочка Ван Дамма не хуже папочки! Читайте также: Не поверишь – дочка Ван Дамма не хуже папочки!

Это самые невероятные и красивые бильярдные трюки! Читайте также: Это самые невероятные и красивые бильярдные трюки!

Этот бильярдный удар был занесен в книгу рекордов Гиннесса! Читайте также: Этот бильярдный удар был занесен в книгу рекордов Гиннесса!

Не забудь поделиться трюком со своими друзьями и знакомыми!

Эти трюки не удалось еще повторить никому! А видео снято в 40-х годах! Читайте также: Эти трюки не удалось еще повторить никому! А видео снято в 40-х годах!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Короткая программа лучшей фигуристки планеты Алины Загитовой! Невероятно! Читайте также: Короткая программа лучшей фигуристки планеты Алины Загитовой! Невероятно!

😊

Уважаемый читатель!

Бесплатный доступ к статье откроется сразу после короткой рекламы.