Пугачева и Ротару зажгли с песней «Тату» — «Нас не догонят»!

Вот это исполнение! Удивили всех!

Всеми любимая Примадонна Российской эстрады все еще умеет удивлять своих зрителей. Очередное тому подтверждение вот этот номер на юбилейном концерте Аллы Борисовны в 2009 году. Все было как обычно, друзья, родственники поздравляли певицу, было исполнено столько хороших песен.

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Но, этого оказалось Примадонне мало. Ей захотелось похулиганить, и она решила не сдерживать свои эмоции. В дуэте с Софией Ротару они решили исполнить не что иное, как хит группы «Тату» «Нас не догонят»! Посмотри!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Вот это зажгли! Невероятно! Не забудь поделиться уникальными кадрами со своими друзьями и знакомыми!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Юлия Гурий/ автор статьи