Ее «Кукушка» зазвучала по-новому! До слез!

10-летняя Татьяна Алексеенко решила удивить всех судей!

Песни группы «Кино» очень сложные даже для взрослых исполнителей. Чего уж и говорить о 10-летней девочке, которая решила на слепых прослушиваниях исполнить песню Цоя «Кукушка». Казалось, что столь юной исполнительнице не получится добиться проникновенного исполнения, но от ее пения у судей даже выступили слезы на глазах! Послушай!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Это великолепно! Поделись талантливым исполнением со своими друзьями и близкими!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта