Долгожданная премьера клипа Наргиз и Макса Фадеева – «Вдвоем»!

Она пробирает до глубины души... Великолепный клип и песня!

История этого клипа и самой песни уникальна. Макс впервые исполняет трек, написанный не собственноручно, Наргиз ожидала 26 лет, чтобы записать песню со своим наставником. Каждое произведение, к которому прикасается Фадеев, пронзает до глубины души!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Съемки клипа проводились в самой большой библиотеке Европы, в которой хранится больше 46 миллионов книг. Главным героем истории песни стал участник шоу «Танцы на ТНТ» — Евгений Смирнов. Макс Фадеев увидел их потрясающий номер под трек «Breach the line», и понял, что им нужно. Женя был достаточно известным брейк-дансером, пока 4 года назад не попал в автокатастрофу, в которой он потерял ногу. Но, это не остановило парня и не заставило бросить любимое дело.

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Эта история напомнила самому Фадееву о том, как 2005 году он потерял самое важное для музыканта – слух. Однако только сила воли помогает в таких случаях не отчаиваться и идти вперед.

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Песня «Вдвоем» — о самой настоящей, истинной и вечной истории. Об огромной силе воли, мужестве и трудностях в жизни. Это настоящий шедевр, смотри и слушай!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Не забудь поделиться долгожданным видео со своими близкими и друзьями!

Юлия Гурий/ автор статьи