Его подругу подстрелил охотник 22 года назад! Теперь их историю знают все!

Невероятная сила любви и преданности у аистов! Вот у кого стоит поучиться!

Во всей Хорватии известна невероятная история Малены и Клепетана. Именно эта пара аистов, в который раз, доказала, что животные способны на искреннюю и единственную любовь в своей жизни. Еще в 1993 году, один охотник повредил Малене крыло, и, с тех пор, птица не могла каждый год отправляться в Африку на зимовку.

Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится Читайте также: Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится

Но, Клепетан не оставил свою половинку одну в беде. Инстинкт продолжает отправлять его каждый год в Африку, но, весной, он снова прилетает к любимой подруге. Последние 15 лет эта пара гнездится на крыше одного сельского дома.

Когда мир рушится: невероятная история Читайте также: Когда мир рушится: невероятная история

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов Читайте также: Как Вселенная предупреждает человека о неверной дороге: 7 сигналов

«Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год Читайте также: «Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год

За эти долгие годы совместной жизни, пара произвела на свет больше 40 птенцов. Владелец дома каждый день подкармливает аистов рыбой, ведь трогательная любовь Малены и Клепетана подарила ему признательность всего мира!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Поделись чудесной историей любви со своими друзьями и подругами!

Юлия Гурий/ автор статьи