Это настоящий заряд позитива от милых козлят в свитерках!

Ну разве это не самые милые существа! Еще и в таких свитерочках!

В городе Камберленд появились на свет трое африканских карликовых козленка. Посмотри, как они радуются теплому весеннему деньку, бегая в вязаных свитерках! Это такое милое и  забавное зрелище, перед которым не сможет устоять никто!

Хозяин подшутил над своим псом и уменьшал его коробку. Смотри реакцию – это неописуемо! Читайте также: Хозяин подшутил над своим псом и уменьшал его коробку. Смотри реакцию – это неописуемо!

Этот волк попал лапой в капкан! Посмотри, как его спасали! Читайте также: Этот волк попал лапой в капкан! Посмотри, как его спасали!

Смотри, что получил этот парень в ответ от уличного пса за еду! Читайте также: Смотри, что получил этот парень в ответ от уличного пса за еду!

Поделись позитивом со своими друзьями!

Это просто улет! Одна собака сдала другую хозяйке! Смотри на собаку справа! Читайте также: Это просто улет! Одна собака сдала другую хозяйке! Смотри на собаку справа!

Слоненок попал в окружение 14 голодных львов. Смотри развязку! Читайте также: Слоненок попал в окружение 14 голодных львов. Смотри развязку!

Этот пес собирается на дачу! Посмотри и улыбнись! Читайте также: Этот пес собирается на дачу! Посмотри и улыбнись!

Новое видео