Он пролежал в углу 6 дней, пока не услышал друга!

Настоящая дружба может быть между самыми разными представителями животного мира!

Волонтеры спасают не только кошек и собак. В этом ролике рассказывается история одного козлика, которого звали Мистер Джи. Он прожил 4 года у жестокого хозяина в тесноте. Единственным утешением животного был друг осел по имени Мармелад. Все пережитые трудности так сплотили животных, что они не хотели расставаться. Но, при спасении, животных разделили по разным приютам.

Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом Читайте также: Агутин довел до слез поклонников, показав тревожное видео с сильно постаревшим Гафтом

Когда Джи привезли в новый дом, козел пошел в угол и пролежал там без движений целых 6 дней. Наконец волонтеры догадались, в чем заключается тоска Мистера Джи и привезли его друга!

Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится Читайте также: Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится

«Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год Читайте также: «Новый рекорд»: жительница Италии родила ребенка в 101 год

Только услышав, как Мармелад выбирается из фургона, Мистер Джи выскочил на улицу! Посмотри на эту трогательную встречу!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Когда мир рушится: невероятная история Читайте также: Когда мир рушится: невероятная история

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Поделись удивительной дружбой со своими близкими!

Юлия Гурий/ автор статьи