Эту 2-летнюю малышку зовут Беатрис Лис. Ее жизнь с самого рождения – это постоянная борьба. Девочка родилась на 7 недель раньше, а в 8 месяцев, мама услышала страшный диагноз – детский церебральный паралич.

Именно поэтому, самая обыденная повседневная жизнь дается малышке с большим трудом. Она не ползает, плохо видит и еще ничего не умеет говорить.

Для мамы Беатрис, Мелоди, каждый поход в магазин – это глобальные сложности, ведь малышку приходится брать с собой.

Так как у девочки вывих тазобедренной кости, она не может сидеть в тележке, как другие дети, из коляски она тоже выросла. Поэтому Мелоди приходится одной рукой катить инвалидное кресло, другой – тележку с покупками.

У Беатрис часто случаются судороги… В последний раз, Мелоди пришлось посадить дочку между покупками.

Когда у женщины заканчиваются силы, она нанимает специальную няню для Беатрис. Поэтому, шоппинг выходит гораздо дороже, чем обычно.

Однажды, менеджер супермаркета Майк Майерс подошел к Мелоди и поинтересовался, чем болеет Беатрис. Он часто наблюдал за тем, с какой сложностью ей обходятся обычные покупки.

Как оказалось, таким же недугом страдает брат одного из друзей Майка.

Посмотрев на них, Майк решил, что в его супермаркете каждый должен наслаждаться покупками, а не мучиться. Поэтому, он обсудил один вопрос с начальством.

Однажды, приехав в супермаркет в очередной раз, Мелоди и Беатрис увидели потрясающий сюрприз – специальную тележку, которая учитывала все особенности Беатрис. Тележка была красиво украшена и подписана «Карета Беатрис».

Мелоди была глубоко тронута поступком Майка, и шопинг снова стал настоящим удовольствием для них обеих.

Видео о Беатрис:
Только благородные, скромные и сильные люди способны на такие поступки. Если ты тоже поддержал бы инициативу Майка, поделись этой историей со своими друзьями!