Судьи были в восторге от ее голоса, но повернувшись, это был просто ШОК!

Судьи ожидали увидеть кого угодно, то уж точно не монашку!

Люди рождаются с талантом, независимо от своего цвета кожи, национальности или вероисповедания. Существует ошибочное мнение, что люди, посвятившие свою жизнь Богу, не могут демонстрировать окружающим свои таланты, кроме как петь в церковном хоре. Но, это просто предрассудки.

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Именно таким ярким подтверждением и стало выступление этой монашки на шоу талантов. Сицилийская монахиня по имени Кристина Скуччия решилась посетить такой конкурс в Италии и покорила всех не только своим голосом, но и потрясающей энергетикой! Представь себе лица членов жюри, когда они увидели, кто так красиво поет! Смотри сам!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Вот это монахиня! По девушке видно, что она старается брать от своей жизни все. Поделись со своими друзьями невероятным выступлением монашки на шоу талантов!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Загрузка ...