«А я толще, чем она?» — уморительная сценка от КВН

Вопросы женщины к мужчине очень часто имеют подвох! Будьте осторожны, мужики!

Женщины, они такие женщины… Команда КВН «25-ая» решила наглядно изобразить диалог мужчины и женщины. Всего одна минута, но в ней вся суть отношений и фраз между парой. Мужчины, остерегайтесь подвоха!

Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится Читайте также: Как мудрые люди ведут себя с теми, кто им не нравится

Подними настроение себе и поделись со своими друзьями!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

«Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам? Читайте также: «Бессердечная эгоистка!»: должна ли бабушка посвятить свою жизнь внукам?

Новое видео

Загрузка ...