Уже через несколько секунд судьи развернули свои кресла, чтобы увидеть, как девочка из Украины может так божественно исполнять оперную классику

Восхитительный голос!

На шоу талантов «Голос. Дети» в Германии Соломия Лукьянец, племянница оперной дивы и солистки Национальной Оперы Украины, представила на суд жюри великолепную песню на двух языках – итальянском и английском – «Con te partirò»/«Time To Say Goodbye» (Время прощаться) Андреа Бочелли и Сары Брайтман.

Внимательно смотри на точку на стене замка! Это невообразимо! Читайте также: Внимательно смотри на точку на стене замка! Это невообразимо!

Буквально через несколько секунд судьи развернули свои кресла, чтобы увидеть, как ребёнок может так божественно исполнять оперную классику.

ФИЛЬМЫ ДО И ПОСЛЕ СПЕЦЭФФЕКТОВ — СМОТРИТЕ НЕ РАЗОЧАРУЙТЕСЬ! Читайте также: ФИЛЬМЫ ДО И ПОСЛЕ СПЕЦЭФФЕКТОВ — СМОТРИТЕ НЕ РАЗОЧАРУЙТЕСЬ!

Этот «Боинг-747» помахал крыльями на взлете! Вот это мастерство! Читайте также: Этот «Боинг-747» помахал крыльями на взлете! Вот это мастерство!

Как девушка избила парней!Это надо видеть! Читайте также: Как девушка избила парней!Это надо видеть!

Невеста кинула букет в воду реки, но какой ужас ее охватил, когда она увидела… Читайте также: Невеста кинула букет в воду реки, но какой ужас ее охватил, когда она увидела…

Источник

В этом видео самый привлекательный в Мире парень! А ты знаешь кто? Читайте также: В этом видео самый привлекательный в Мире парень! А ты знаешь кто?