Это что-то!))) Украинка в гареме арабского Шейха!

Зал просто с ума сходил от смеха!

В некоторых арабских странах платят деньги за брак с иностранкой, узнав об этом наша типичная украинка прорвалась в гарем к шейху! Сможет ли женщина из Житомира покорить арабские Эмираты?

Как скромный мужчина средство для потенции покупал – «На троих»! Читайте также: Как скромный мужчина средство для потенции покупал – «На троих»!

Как папы готовят детей на утренники – «Дизель Шоу»! Читайте также: Как папы готовят детей на утренники – «Дизель Шоу»!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Малыш только заснул, а его маленький друг – пес делает просто удивительные вещи! Читайте также: Малыш только заснул, а его маленький друг – пес делает просто удивительные вещи!

Новое видео