«Вертикальная хореография» на стене здания городского совета в Оукленде

Потрясающий танец на стене здания

Человеческая фантазия безгранична, а искусство настолько завораживающе многолико, что не перестаешь удивляться всем формам его проявления.

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Танцоры Амелия Рудольф и Роэль Сибер в прямом смысле слова подняли танец на высокий уровень. Во время фестиваля «Искусство + Душа» (Art + Soul Festival) они, обвязавшись тросами, исполнили «вертикальную хореографию» на стене здания городского совета в Оукленде, штат Калифорния, США.

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Источник

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

 

Новое видео