Это первое выступление Лары Фабиан после смерти своего любимого человека…

Уникальные и очень трогательные кадры с концерта!

Когда Лара вышла на сцену, впервые после смерти любимого, Грегори Леморшаля, она просто не смогла начать петь… Тогда, чтобы поддержать певицу, стоя, запел весь зал… Трогательно и пробирает до мурашек! Полный зал в Ниме спел самую ее известную песню «Je t’aime», заменив эти самые главные слова «Я тебя люблю» на «On t’aime» — «Мы тебя любим»!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

И, именно тогда, к Ларе подойдет ее продюсер Рик Алиссон ,аккомпанирующий на пианино и скажет слова, которые вызовут слезы: «Смотри… а ты говорила, что незачем жить…Нужно жить ради них, вади всех этих людей!»

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Это просто невероятное видео, которое трогает до самой глубины души и пробирает до огромных мурашек по коже и слез на глазах!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Поделись со своими близкими друзьями!

Загрузка ...