Это 10 самых неожиданных дождей в мире! Ничего себе!

Невероятные дожди! Не хотел бы я оказаться там в это время!

Чего только не посылает нам небо и природа с небес. Предлагаю тебе посмотреть подборку самых неожиданных дождей, которые реально прошли на нашей планете!

1 – 17 июня 1940 года, в Нижегородской области с неба пошел невероятный дождь из старинных монет! Это случилось во время грозы, которая размыла клад с монетами.

2 – в 2005 году, в Сербии, с неба посыпались лягушки! Сильный вихрь затянул несчастных лягушек и выбросил с неба.

3 – в 2011 году, в Англии, жители пожаловались на яблочный дождь! С неба падали сотни фруктов, удивляя очевидцев.

4 —  в 2001 году, в Индии, прошел кроваво-красный дождь, который продолжался два месяца! Представь себе шок жителей. Ученые объяснили, что окраску дождевой воде дали споры местного лишайника.

5 – в 2015 году в Саратовской области выпал оранжевый снег. Как оказалось, циклон пришел из Африки и принес с собой частицы песка из пустыни.

6 – в 2011 году, в Арканзасе, в новогоднюю ночь с неба посыпались мертвые дрозды. Орнитологи утверждали, что их стая попала в грозу и не выжила.

7 – в 2011 году, в Шотландии с неба падали дождевые черви! Они упали на стадион в одной из школ. Объяснение этому феномену ученые так и не нашли.

8 – рыбный ливень в Гондурасе происходит каждый год. С неба падает огромное количество сардин, которые собирают радостные жители.

9 – в Австралии, в 2015 году прошел один из самых жутких и мерзких дождей из пауков, которые окутали окрестности в свою паутину всего за считанные дни.

10 – каждый год, на нашу планету из космоса падают самые невероятные обломки и предметы. В среднем, их падает около 400 в год.

Невероятные дожди! Не хотел бы я оказаться там в это время! Поделись необычной подборкой со всеми своими близкими и знакомыми!

Бульвар Капуцинов