Первая брачная ночь — когда далеко за тридцать — «Вечернего Квартала»!

Подними себе настроение и не забудь поделиться им со своими друзьями и подругами!

Далеко не всегда, молодые на свадьбе такие уж и молодые. Бывает, что пожениться решают люди, которым уже далеко за тридцать… Первая брачная ночь тогда может немного отличаться от страстной и бурной любовной истории! Только посмотри на эту парочку!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Подними себе настроение и не забудь поделиться им со своими друзьями и подругами!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!