«Нетолерантная» кассирша отоваривает хлопцев из Африки

Правильно!

Финская продавщица отоваривает приезжих из Африки. Негры в шоке от такой нетолерантности, думали, кто на пальму влез,того и бананы..

Как девушка избила парней!Это надо видеть! Читайте также: Как девушка избила парней!Это надо видеть!

Они просто ждали поезд зимой на платформе… — дождались! Читайте также: Они просто ждали поезд зимой на платформе… — дождались!

ФИЛЬМЫ ДО И ПОСЛЕ СПЕЦЭФФЕКТОВ — СМОТРИТЕ НЕ РАЗОЧАРУЙТЕСЬ! Читайте также: ФИЛЬМЫ ДО И ПОСЛЕ СПЕЦЭФФЕКТОВ — СМОТРИТЕ НЕ РАЗОЧАРУЙТЕСЬ!

Источник

Этот подземный город найден в Турции! Ему 5000 лет! Читайте также: Этот подземный город найден в Турции! Ему 5000 лет!

Скрытые послания в мультфильмах! Читайте также: Скрытые послания в мультфильмах!

Такого автомобиля вы ещё не видели!Mercedes Гелентваген G800 С Тюнингом От Brabus! Читайте также: Такого автомобиля вы ещё не видели!Mercedes Гелентваген G800 С Тюнингом От Brabus!