Это пронзительное исполнение – Святослав Вакарчук и Тина Кароль!

Они своими великолепными голосами нарисовали целую историю! Невероятно красиво!

Не обязательно нужно понимать украинский язык, чтобы понять, что он один из самых музыкальных и мелодичных. Послушай, как невероятно пронзительно спели песню «Коли навколо ні душі…» Тина Кароль и Святослав Вакарчук! Они своими великолепными голосами нарисовали целую историю! Невероятно красиво!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Просто волшебное исполнение! Не забудь поделиться замечательным выступлением со своими друзьями и подругами!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Юлия Гурий/ автор статьи