Победительница детского шоу «Голос» исполнила песню «Молитва» до мурашек!

Талант Лизы бесспорный! Очень красивый голос и исполнение!

В этом году, победительницей в детском варианте шоу «Голос» стала Елизавета Качурак. Победу ей принесла проникновенная песня, которую исполняла Людмила Гурченко «Молитва». Композиция была написана в 1996 году Анатолием Доровских.

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Зрителей просто поразило, как столь молодая девушка смогла проникнуться и пронзительно исполнить эту сложную композицию. Только послушай ее «Молитву»!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Талант Лизы бесспорный! Очень красивый голос и исполнение! Обязательно поделись номером со своими близкими и знакомыми!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта