Smokie – «Living Next Door to Alice». Незабываемый Хит легендарной группы!

Были времена…

«Smokie» не были первыми, кто спел песню «Living Next Door to Alice», которая была написана Никки Чинном и Майком Чапманом. До «Smokie» её уже давно исполняла австралийская группа «New World». Но именно им удалось довести исполнение этой простой приятной композиции до идеального блеска. Песня стала одним из самых популярных хитов группы «Smokie» и её визитной карточкой.

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Как же мы любили и любим эту группу и его солиста Криса Нормана. Были времена… Записи многкратно переписывали друг у друга, перефотографировали из журналов, сами печатали фото кумиров и клеили на стены. А какие счастливые были моменты, когда группу «Smokie» изредка показывали по ТВ, например, после полуночи в новогодних выпусках «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады».

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Источник

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта