Это очень талантливые брат и сестра! Их песня до слез!

У талантливых родителей такие же талантливые дети!

Армянский певец Мгер звезда в своей стране. Он представлял Армению на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Парень родился в семье музыкантов – мама играет на армянском народном инструменте кануне, а папа на дудуке и кларнете.

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Как оказалось, талантливый в семье не только Мгер, но и его сестра. Они вместе решили исполнить композицию «Родная душа». Одна половина песни – на родном языке, другая – на русском, только послушай, как это было великолепно!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Песня пробирает до слез! Родителям есть, чем гордиться! Обязательно поделись душевной песней со своими близкими и знакомыми!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!