Этот сын священника удивил всех невероятным голосом!

Вот это голос! Павел Пигура смог удивить судей своим талантом!

21-летний парень из Львова – Павел Пигура – сын священника, да и сам служит иподьяконом в церкви. Он искренне верит, что каждый человек просто обязан следовать зову своего сердца и идти за своим призванием.

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Именно поэтому, вопреки запретам своего деспотичного отца, Павел занимается тем, к чему его тянет всю жизнь – музыкой. Послушай, какой великолепно он поет! Песня «Purple Rain» Принца – это нечто!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да! Читайте также: Прилетев в аэропорт, они не поверили своим глазам! Вот это да!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Судьи не думали, что услышат такое! Молодчина! Поделись талантливым выступлением со своими друзьями и близкими!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!