Это не одна Рапунцель, а целых четыре! Они пришли к парикмахерам!

Вот это наследственность! Разве это не истинная красота женщины?

Рапунцель – это принцесса с самыми длинными волосами, по которым к ней в башню взбирался возлюбленный принц. Но, как оказалось, в реальном мире тоже есть такие девушки! Длина волос Линн превышает 180 см. ее дочери решили не уходить далеко от мамы и тоже всю жизнь отпускали волосы. При этом мама совершенно не настаивала на подобном поступке.

Этот «Боинг-747» помахал крыльями на взлете! Вот это мастерство! Читайте также: Этот «Боинг-747» помахал крыльями на взлете! Вот это мастерство!

Смотри, в каком шоке были парикмахеры, когда увидели подобную красоту на четверых дамах!

Когда нытье становится привычкой: отношения Тани и свекрови Читайте также: Когда нытье становится привычкой: отношения Тани и свекрови

«Живой портрет» образа девочки-девушки-женщины на протяжении всей жизни Читайте также: «Живой портрет» образа девочки-девушки-женщины на протяжении всей жизни

Этот новогодний салют в Дубае попал в книгу рекордов Гиннеса! Читайте также: Этот новогодний салют в Дубае попал в книгу рекордов Гиннеса!

Внимательно смотри на точку на стене замка! Это невообразимо! Читайте также: Внимательно смотри на точку на стене замка! Это невообразимо!

Не забудь поделиться современными Рапунцель со своими близкими и подругами!

«Нетолерантная» кассирша отоваривает хлопцев из Африки Читайте также: «Нетолерантная» кассирша отоваривает хлопцев из Африки