Эта 9-летняя девочка спела оперу так, что судьи открыли рот от изумления!

Вот это талант и голос! Амира самоучка, никто не учил ее правильно петь!

Три года назад Амире Виллигхаген было 9 лет, когда она пришла поучаствовать в нидерландском шоу талантов. Она была такой жизнерадостной, что сразу очаровала судей, но к выбору песни они отнеслись со снисходительной улыбкой.

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Каково же было их удивление, когда Амира начала петь! Глаза судей просто выкатились из орбит! Посмотри! Жюри аплодировало ей стоя!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Поделись невероятно талантливой девочкой и ее выступлением со своими близкими!

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!