Услышав голос этой девочки, судьи переглянулись и нажали золотую кнопку!

Перепеть великолепную Шер удается далеко не каждому!

14-летняя Жасмин Элкок вышла на сцену шоу талантов со всем известной песней Шер «Believe». Мало того, что она великолепно справилась с технической стороной исполнения этой сложной песни, она еще и эмоционально исполнила так, что судьи плакали! Мощный голос девочки просто потряс зрителей!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Это потрясающая ирландская чечетка! Читайте также: Это потрясающая ирландская чечетка!

Совершенно неудивительно, что судьи решили нажать золотую кнопку и отправить Жасмин в финал!

Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»! Читайте также: Алексей Чумаков — «Я ждал всю жизнь»!

Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс! Читайте также: Этот волшебный вальс написал Энтони Хопкинс!

Поделись великолепным выступлением со своими близкими!

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!