Видел когда-нибудь извинения пса? Смотри в этом видео!

Очень милое видео об извинениях собаки перед малышкой!

Практически всех родителей очень волнует вопрос, как их домашний питомец воспримет появление в доме ребенка. Бывает, что животные начинают вести себя очень непредсказуемо – кусаются, царапаются, набрасываются на малыша. Однако, большинство родителей обращают внимание, что их кошки собаки не просто не трогают детей, но и становятся настоящими друзьями и няньками. В этом видео вы увидите, как верный друг пес Чарли совершил глупый поступок – забрал у малышки игрушку. Девочка начала плакать, но песик не растерялся. Он сообразил, что совершил глупость и начал искупать вину. В первую очередь он принес девочке одну игрушку, затем еще одну, и еще… Пес настолько раскаялся в содеянном, что не мог остановиться в своих извинениях. Самое удивительное в этом, что девочка вполне приняла извинения собаки, только не поместилось все…

Смотри, что получил этот парень в ответ от уличного пса за еду! Читайте также: Смотри, что получил этот парень в ответ от уличного пса за еду!

Эта мама отдала своего ребенка двум «педофилам», смотри, что было! Читайте также: Эта мама отдала своего ребенка двум «педофилам», смотри, что было!

Послушай, как 7-летняя девочка исполнила песню гениального Синатры! Читайте также: Послушай, как 7-летняя девочка исполнила песню гениального Синатры!

Очень многие просмотревшие ролик, отметили, что музыку нужно заменить на более подходящую по смыслу. Например, на песню Элтона Джона «Нет ничего сложнее, чем сказать прости»! Это отличная идея!

Эта собака упала в обморок, при виде хозяйки, которую не видела два года! Читайте также: Эта собака упала в обморок, при виде хозяйки, которую не видела два года!

Малыш только заснул, а его маленький друг – пес делает просто удивительные вещи! Читайте также: Малыш только заснул, а его маленький друг – пес делает просто удивительные вещи!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Новое видео

Загрузка ...