Эта уборщица зажгла своим танцем весь Интернет!

Ах, какая молодчина! Очень ярко и зажигательно!

Во время очередного хоккейного матча в Хабаровске на «Платинум Арене» произошло необычное событие. На трибуны вышла уборщица, чтобы вымыть пол, когда зазвучала зажигательная песня Монатика. Девушка не могла удержаться, бросила швабру в сторону и принялась танцевать! Только посмотри, как это все было!

«Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта Читайте также: «Чардаш» в исполнении самого быстрого скрипача в мире — Дэвида Гарретта

Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»! Читайте также: Шикарные Майкл Джексон и Наоми Кэмпбелл – «In the Closet»!

«Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта! Читайте также: «Вечерний квартал» – Жена возвращается 8 марта!

Ах, какая молодчина! Очень ярко и зажигательно! Как выяснилось позже, это не уборщица, а профессиональная танцовщица, которая вышла для привлечения внимания болельщиков! Поделись интересным видео со всеми своими знакомыми и друзьями!

Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду! Читайте также: Белоусова и Протопопов около 80 лет, а они снова блистают на льду!

Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка! Читайте также: Потрясающее зрелище! Глаз не отвести: волшебная ирландская чечетка!

Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»! Читайте также: Это великолепный Евгений Плющенко и его «Sex Bomb»!