А вы слышали Hijo de la luna (instrumental version) в исполнении Amadeus Electric Quartet? Вы будете поражены!

Исполнение завораживает!

Amadeus квартет является популярным музыкальным проектом из Румынии. С изысканным звуком, представляют шоу, которым покорили зрителей во всем мире. Виртуозность и энергия принесла группе подъем,  за много концертов и шесть успешных альбомов в 15 летний период.

Андрееа Runceanu (скрипка/вокал), Бьянка Гаврилеску (скрипка/бэк — вокал), Патрисия Cimpoiasu (виолончель/бэк — вокал) и Наоми Anelis (фортепиано/клавишные), им удалось сломать много шаблонов и стать одной из самых оригинальных групп в Европе.

Все участницы окончили Музыкальную Академию в Бухаресте и играют на инструментах с детства. У каждой есть свои увлечения: Наоми привлекает джаз, Майкл и Патрисия имеют свои собственные шоу соло, а Бьянка, мировая топ-модель, отмечена в Каннах.

Amadeus это: популярная танцевальная музыка, джаз, латиноамериканская, ирландская, румынская, фольклорная музыка, это и классическая музыка и современные хиты. Квартет выступает по всему миру, участвует в различного типа событиях от концертов на стадионах и рыночных площадях, клубных вечеринок и показов мод и коллекций драгоценностей, до концертов с благотворительными целями.

Источник

Бульвар Капуцинов